용마산모아엘가파크포레
서울 중랑구 면목동 1549 · 2023년 준공
9.4억최근 실거래 (2026-06-18 · 83.91㎡)
9.4억역대 최고가
34건 누적 거래 (2023년~)
평형별 시세 흐름
85㎡84㎡59㎡ 기타
최근 실거래 내역
| 계약일 | 전용면적 | 층 | 거래금액 |
|---|---|---|---|
| 2026-06-18 | 83.91㎡ | 11층 | 9.4억 |
| 2026-06-01 | 84.9㎡ | 3층 | 8.9억 |
| 2026-05-27 | 84.9㎡ | 3층 | 8.8억 |
| 2026-05-22 | 59.17㎡ | 6층 | 7.5억 |
| 2026-04-23 | 83.91㎡ | 5층 | 8.5억 |
| 2026-04-16 | 83.91㎡ | 13층 | 9억 |
| 2026-04-14 | 83.91㎡ | 7층 | 8.7억 |
| 2026-04-14 | 83.91㎡ | 2층 | 8.3억 |
| 2026-03-23 | 57.37㎡ | 6층 | 7억 |
| 2026-02-08 | 84.9㎡ | 6층 | 8.8억 |
| 2026-01-31 | 84.9㎡ | 11층 | 9억 |
| 2026-01-23 | 83.91㎡ | 13층 | 8.8억 |
| 2026-01-08 | 84.9㎡ | 5층 | 8.5억 |
| 2026-01-02 | 83.91㎡ | 3층 | 8.2억 |
| 2025-10-15 | 84.9㎡ | 4층 | 7.8억 |
| 2025-10-15 | 59.5㎡ | 4층 | 6.8억 |
| 2025-10-12 | 58.66㎡ | 5층 | 6.8억 |
| 2025-10-11 | 57.37㎡ | 4층 | 6.8억 |
| 2025-10-04 | 72.97㎡ | 13층 | 8.1억 |
| 2025-10-01 | 84.9㎡ | 11층 | 8.7억 |
| 2025-09-29 | 59.5㎡ | 7층 | 6.5억 |
| 2025-08-30 | 57.37㎡ | 8층 | 6.3억 |
| 2025-08-30 | 59.5㎡ | 6층 | 6.4억 |
| 2025-08-16 | 84.9㎡ | 2층 | 7.7억 |
| 2025-08-02 | 84.9㎡ | 12층 | 8.3억 |
| 2025-07-11 | 83.91㎡ | 6층 | 7.9억 |
| 2025-06-27 | 84.9㎡ | 8층 | 8.6억취소 |
| 2025-06-27 | 84.9㎡ | 8층 | 8.6억취소 |
| 2025-06-27 | 84.9㎡ | 8층 | 8.6억 |
| 2025-05-08 | 84.9㎡ | 8층 | 8.6억 |
| 2025-04-01 | 57.37㎡ | 11층 | 6.3억취소 |
| 2025-03-01 | 58.66㎡ | 2층 | 6.5억 |
| 2025-01-15 | 84.9㎡ | 8층 | 8.5억 |
| 2025-01-15 | 58.66㎡ | 8층 | 7억 |
| 2024-10-31 | 57.37㎡ | 2층 | 6.9억 |
| 2024-10-13 | 84.9㎡ | 7층 | 8.8억 |
| 2023-02-01 | 58.66㎡ | 6층 | 6.5억 |
출처: 국토교통부 실거래가 공개시스템 · 아맵이 매일 자동 갱신